Startseite » www.steeple.de – Das deutschsprachige Leichtathletik-Online-Magazin

www.steeple.de – Das deutschsprachige Leichtathletik-Online-Magazin

ASICS-Cross-Challenge in Neuss (17.12.00)

 

Männer / 10000m

 

Frauen / 6000m

 

    min
1. Sebastian Hallmann D 30:53
2. Oliver Mintzlaff D 30:59
3. Michael Wolf D 31:00
4. James Kiplagat Koskei KEN 31:00
5. Jaroslaw Cichocky POL 31:17
6. Eliya Daudi Sidame TAN 31:18
7. Krzysztol Baldyga POL 31:32
8. Sander Schutgens NDL 31:36
9. Rik Ceulemans BEL 31:41
10. Christian Fischer D 31:47
11. Artur Osman POL 32:14
12. Piotr Gladki POL 32:21

    min
1. Irina Mikitenko D 21:09
2. Luminita Zaituc D 21:21
3. Petra Wassiluk D 21:23
4. Sonja Oberem D 21:30
5. Caroline Kwambai KEN 21:37
6. Susanne Ritter D 21:37
7. Michaela Möller D 21:50
8. Jana Biolkova CZE 21:58
9. Sabrina Mockenhaupt D 22:01
10. Malgorzata Sobanska POL 22:08
11. Grazyna Syrek POL 22:23
12. Petra Maak D 22:35

  1. Van de Bruck,               92 SV 1919 Sonsbeck e.V.           2:32
  2. Kerl, Christian             92 TK Grevenbroich                 2:38
  3. Harsch, Felix               92 TuRa Brüggen                    2:44
  4. Wortelkamp, Robin           92 Oberhausener TV 1873 e.V.       2:45
  5. Philippi, Marius            92 TuS Xanten                      2:51
  6. Hug, Dominik                93 Neusser Schwimmverein           2:53
  7. Leistenschneider, Lukas     92 TV Kalkum Wittlaer              2:54
  8. Kreis, Alexander            92 ASC Düsseldorf                  2:55
  9. van Brakel, Tim             92 TK Grevenbroich                 2:56
 10. Rheinhold, Sven             93 TV Kalkum Wittlaer              2:57
 11. Gaspers, Daniel             93 DJK Kleinenbroich               2:58
 12. Bittner, Marcel             93 LAV Bayer Dormagen              2:59
 13. Kerl, Thomas                92 TK Grevenbroich                 3:00
 14. Becker, Benedikt            92 TV Orken                        3:11
 15. Piel, Michael               92 TV Orken                        3:15
 16. Hucklenbroch, Jonas         93 TV Kalkum Wittlaer              3:16
 17. Zimmermann, Phillip         92 TV Kalkum Wittlaer              3:17
 18. Kahlen, Joel                94 LAC-Oberhausen                  3:20
 19. Wecht, Julian               92 TV Kalkum Wittlaer              3:22
 20. Holert, Jonathan            94 TV Kalkum Wittlaer              4:04
 21. Heimbach, David             94 TV Kalkum Wittlaer              6:28
  1. Rother, Sebastian           91 Sport-Club Bruchhausen e.V.     2:15
  2. Deckers, Christopher        91 TuS Xanten                      2:22
  3. Gleinert, Johannes          91 SG Holzheim 1920 e.V.           2:29
  4. Knipping, Sebastian         91 SFD 75 Düsseldorf               2:34
  5. Winter, Sascha              91 LAV Essen                       2:36
  6. Sporkmann, Tim              91 Sportvereinigung Sterkrade-N    2:36
  7. Vogt, Oliver                91 Düsseldorf Garather SV          2:40
  8. Meis, Christof              91 LAZ Mönchengladbach             2:40
  9. Dittrich, Fabio             91 Neusser Schwimmverein           2:42
 10. Meyer zu Schwabedissen, Albr91 TV Kalkum Wittlaer              2:48
 11. Mroczek, Christian          91 Neusser Schwimmverein           2:48
 12. Fleischmann, Alexander      91 Polizei-Sportverein Wupperta    2:51
 13. Schulz, Yannik              91 ASC Düsseldorf                  2:52
 14. Winter, Andreas             91 TuS Hamborn-Neumühl 07 e.V.     2:59
 15. Claus, Leonard              91 Kein Verein                     3:15
  1. Krüßmann, Yvonne            92 SV 1919 Sonsbeck e.V.           2:36
  2. Zahlten, Franziska          92 SFD 75 Düsseldorf               2:38
  3. Raap, Julia                 92 SV 1919 Sonsbeck e.V.           2:44
  4. Vonden, Rebecca             92 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    2:55
  5. Lennartz, Melanie           92 TuRa Brüggen                    2:56
  6. Pyra, Regina                92 TuRa Brüggen                    2:56
  7. Jungmann, Janice            92 DJK Kleinenbroich               3:12
  8. Schulmeisters, Rebecca      93 SV 1919 Sonsbeck e.V.           3:14
  9. Dichgans, Josefa            92 TV Kalkum Wittlaer              3:19
 10. Sonnen, Julia               92 TV Kalkum Wittlaer              3:24
 11. Weidenstraß, Lena           93 TK Grevenbroich                 3:24
 12. Oberberg, Pia               92 LAC-Oberhausen                  3:27
 13. Nellessen, Meike            94 SG Neukirchen-Hülchrath         3:30
 14. Moriaty, Orla               93 TV Kalkum Wittlaer              3:49
  1. Klaassen, Lena              91 SV 1919 Sonsbeck e.V.           2:24
  2. Harsch, Leonie              91 TuRa Brüggen                    2:27
  3. Platt, Stefanie             91 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    2:36
  4. Ladwig, Anne                91 TFG 1878 Köln-Nippes            2:37
  5. Proest, Sina                91 SV 1919 Sonsbeck e.V.           2:39
  6. Klass, Johanna              91 SV 1919 Sonsbeck e.V.           2:43
  7. Elsner, Jana-Marina         91 ASC Düsseldorf                  2:44
  8. Gaspers, Julia              91 DJK Kleinenbroich               2:45
  9. Markner, Ilka               91 ASC Düsseldorf                  2:50
 10. Rheinhold, Jennifer         91 TV Kalkum Wittlaer              2:51
 11. Oschlies, Denise            91 SV 1919 Sonsbeck e.V.           2:51
 12. Kramer, Yasmin              91 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    2:52
 13. Krüll, Jasmin               91 Neusser Schwimmverein           2:53
 14. Hille, Sinja                91 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    2:54
 15. Thomsen, Katharina          91 TuRa Brüggen                    2:55
 16. Harmel, Wiebke              91 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    3:01
 17. Moriaty, Kate               91 TV Kalkum Wittlaer              3:11
 18. Helfer, Tanja               91 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    3:26
 19. Schlischka, Corinna         91 ASC Düsseldorf                  5:07
  1. Kraft, Axel                 90 Sport-Club Bruchhausen e.V.     3:22
  2. Weibel, Peter               90 SV 1919 Sonsbeck e.V.           3:32
  3. Lubenamm, Tim               90 Polizei-Sportverein Wupperta    3:33
  4. Lönes, Thomas               90 LAZ Mönchengladbach             3:33
  5. Heiligtag, Christoph        90 SFD 75 Düsseldorf               3:43
  6. Duppich, Janik              90 Gerolsteiner LGV                3:44
  7. Knopp, Tobias               90 SG Holzheim 1920 e.V.           3:48
  8. Schimmelschulze, Sebastian  90 Düsseldorf Garather SV          3:54
  9. Knipping, Andreas           90 SFD 75 Düsseldorf               3:55
 10. Schliek, Tobias             90 Osterather TV                   3:59
 11. Drießen, Stefan             90 Aachener TG                     3:59
 12. Krones, David               90 Aachener TG                     4:03
 13. Engelmann, Felix            90 Düsseldorf Garather SV          4:04
 14. Siebers, Robert             90 LAV Essen                       4:04
 15. Trappen, Benedikt           90 SG Holzheim 1920 e.V.           4:05
 16. Hucklenbroch, Jens          90 TV Kalkum Wittlaer              4:06
 17. Küchler, Dejan              90 Düsseldorf Garather SV          4:06
 18. Kolt, Thomas                90 TV Kalkum Wittlaer              4:08
 19. Löhrer, Kevin               90 TV Huchem Stammeln              4:10
 20. Schless, Yannic             90 ASICS Team                      4:12
 21. Van Leyen, Martin           90 SV 1919 Sonsbeck e.V.           4:17
 22. Kolaß, Gabriel              90 Polizei-Sportverein Wupperta    4:21
 23. Schellhaus, Simon           90 Neusser Schwimmverein           4:47
  1. Hahn, Alexander             89 OSC Waldniel                    3:11
  2. Deckers, Raphael            89 TuS Xanten                      3:18
  3. Schnittert, Jonas           89 LG Hilden                       3:23
  4. Ladwig, Henning             89 TFG 1878 Köln-Nippes            3:25
  5. Witzel, Clemens             89 Gerolsteiner LGV                3:25
  6. Riecks, Lucas               89 Mönchengladbacher LG            3:26
  7. Bittner, Markus             89 LAV Bayer Dormagen              3:26
  8. Ladwig, Florian             89 SV 1919 Sonsbeck e.V.           3:29
  9. Maddane, Mohammed           89 Fortuna Düsseldorf 1895         3:30
 10. Ziob, Julian                89 TSV Düsseldorf-Urdenbach        3:31
 11. Zingel, Lukas               89 TK Grevenbroich                 3:34
 12. Becker, Leon                89 TK Grevenbroich                 3:39
 13. Fleischmann, Marc           89 Polizei-Sportverein Wupperta    3:45
 14. Meyer zu Schwabedissen, Carl89 TV Kalkum Wittlaer              3:50
 15. Schulz, Nils                89 ASC Düsseldorf                  4:03
 16. Sporkmann, Dominik          89 SV Sterkrade Nord               4:08
 17. Pieters, Guido              89 SV 1919 Sonsbeck e.V.           4:10
 18. Grubert, Arne               89 TV Kalkum Wittlaer              4:14
 19. Richert, Philip             89 Polizei-Sportverein Wupperta    4:18
 20. Piel, Patrick               89 TV Orken                        4:47
 21. Heinen, Mark                89 Ski-Club Cronenberg 1929        5:50
 22. Bergner, Jan                89 Ski-Club Hilden                 6:31
  1. Kahlen, Nadine              90 LAC-Oberhausen                  3:38
  2. Gaedke, Kathrin             90 LC Euskirchen                   3:41
  3. Moll, Carolyn               90 SG Holzheim 1920 e.V.           3:45
  4. Hoppe, Lisa                 90 Sport-Club Bruchhausen e.V.     3:46
  5. Czichon, Janna              90 LAC-Oberhausen                  3:52
  6. Stricker, Isabel            90 Polizei-Sportverein Wupperta    3:53
  7. Sattler, Carina             90 LG Rhein-Wied                   3:55
  8. Prescher, Nadine            90 SFD 75 Düsseldorf               4:01
  9. Kohlmann, Janine            90 Neusser Schwimmverein           4:09
 10. Degen, Samira               90 TV Jahn 06 Kapellen (Erft)      4:15
 11. Seidelmann, Stefanie        90 SG Holzheim 1920 e.V.           4:19
 12. Wehrmann, Linda             90 LAC-Oberhausen                  4:20
 13. Schneider, Daniela          90 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    4:24
 14. Neuhof, Nicole              90 LAV Essen                       4:24
 15. Prion, Marie Madeleine      90 TSV Bayer 04 Leverkusen         4:25
 16. Sonnen, Mariell             90 TV Kalkum Wittlaer              4:25
 17. Küpper, Julia               90 TV Kalkum Wittlaer              4:26
 18. Philippi, Anna              90 TuS Xanten                      4:26
 19. Hug, Jana                   90 Neusser Schwimmverein           4:27
 20. Winter, Rebecca             90 TuS Hamborn-Neumühl 07 e.V.     4:39
 21. London, Maike               90 SC-Jüchen                       4:40
  1. Tremmel, Marina             89 TSV Assamstadt                  3:19
  2. Wortelkamp, Jassima         89 Oberhausener TV 1873 e.V.       3:20
  3. Nellessen, Katrin           89 Sportvereinigung Sterkrade-N    3:24
  4. Kröckert, Christina         89 OSC Waldniel                    3:33
  5. Reuter, Mona                89 LG Saar-Mosel                   3:34
  6. Rösgen, Laura               89 TV Jahn 06 Kapellen (Erft)      3:35
  7. Rother, Christine           89 Sport-Club Bruchhausen e.V.     3:43
  8. Heinzen, Viola              89 Gerolsteiner LGV                3:45
  9. Scherff, Miriam             89 Polizei-Sportverein Wupperta    3:50
 10. Scherer, Melanie            89 TSV Assamstadt                  3:51
 11. Ziob, Jana                  89 TSV Düsseldorf-Urdenbach        3:56
 12. Bätz, Christine             89 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen    3:57
 13. Grigoleit, Lisa             89 LAV Essen                       3:57
 14. Weiershaus, Ann-Kristin     89 Polizei-Sportverein Wupperta    3:58
 15. Ollenburg, Nadine           89 LAV Essen                       4:09
 16. John, Anna                  89 TV Jahn 06 Kapellen (Erft)      4:15
 17. Becker, Ronja               89 LAV Essen                       4:23
 18. Laschewski, Carolin         89 SG Holzheim 1920 e.V.           4:37
 19. Kolt, Ricarda               89 TV Kalkum Wittlaer              4:39
 20. Reinders, Inken             89 Neusser Schwimmverein           4:42
  1. Hengmith, Christian         88 TuSEM Essen                     9:29
  2. Schwiegelshohn, Fynn        88 LG Olympia Dortmund             9:32
  3. Herzberg, Fabian            88 USC Bochum                      9:34
  4. Wadleich, Stefan            88 TuS Xanten                      9:41
  5. Felbert von, Aaron          88 LAC-Oberhausen                 10:07
  6. Haas, Tobias                88 SV 1919 Sonsbeck e.V.          10:10
  7. Adelmann, Filip             88 TriPower Aegidienberg          10:26
  8. Zahlten, Florian            88 SFD 75 Düsseldorf              10:27
  9. Nübold, Matthhias           88 LG Hilden                      10:35
 10. Zech, Bastian               88 SV 1919 Sonsbeck e.V.          10:56
 11. Schimmelschulze, Andreas    88 Düsseldorf Garather SV         11:01
 12. Mülders, Sebastian          88 LAZ Mönchengladbach            11:03
 13. Winter, David               88 TuS Hamborn-Neumühl 07 e.V.    12:30
 14. Köstner, Felix              88 LC Euskirchen                  13:35
 15. Dichgans, Franz             88 TV Kalkum Wittlaer             14:16
  1. Gerhardt, Christoph         87 Sport-Club Bruchhausen e.V.     9:05
  2. Fritschen, Michael          87 TSV Viktoria                    9:25
  3. Schatz, Tillmann            87 LG Olympia Dortmund             9:30
  4. Nawroth, Christian          87 TSV Hagen 1860                  9:47
  5. Fabian, Christopher         87 TS Geisenheim                  10:03
  6. Sporkmann, Lars             87 DJK Kleinenbroich              10:04
  7. Wimmers, Marius             87 Düsseldorf Garather SV         10:08
  8. Honheiser, Michael          87 Sport-Club Bruchhausen e.V.    10:13
  9. Mroczek, Stephan            87 Neusser Schwimmverein          10:15
 10. Kerl, Stefan                87 TK Grevenbroich                10:16
 11. Schlangen, Sebastian        87 ASC Rosellen/Neuss 1987        10:17
 12. Prion, Jean Maurice         87 TSV Bayer 04 Leverkusen        10:42
 13. Kirberg, Dirk               87 TV Kalkum Wittlaer             11:01
 14. Schwickert, Yannick         87 TV Kalkum Wittlaer             11:14
 15. Zankl, Fabian               87 TSV Assamstadt                 11:28
 16. Laschewski, Patrick         87 SG Holzheim 1920 e.V.          11:46
 17. Dorprigter, Hendrik         87 TV Kalkum Wittlaer             12:01
 18. Baschlau, Sven              87 LAV Essen                      12:20
  1. Sporkmann, Katrin           88 Sportvereinigung Sterkrade-N   10:48
  2. Wegner, Anika               88 FC Stoppenberg                 10:51
  3. Gatzweiler, Ursula          88 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   11:02
  4. Witte, Kristina             88 LAC-Oberhausen                 11:04
  5. Klaassen, Anna              88 SV 1919 Sonsbeck e.V.          11:05
  6. Schulmeisters, Stephany     88 SV 1919 Sonsbeck e.V.          11:06
  7. Quintus, Anne               88 SG Neukirchen-Hülchrath        11:08
  8. van Brakel, Lisa            88 TK Grevenbroich                11:15
  9. Eisele, Mareike             88 Sport-Club Bruchhausen e.V.    11:25
 10. Czichon, Joy                88 LAC-Oberhausen                 11:31
 11. Van Heckeren, Annika        88 SV 1919 Sonsbeck e.V.          11:33
 12. Tremmel, Rebekka            88 TSV Assamstadt                 11:40
 13. Schulmeisters, Katharina    88 SV 1919 Sonsbeck e.V.          11:44
 14. Halm, Sonja                 88 SFD 75 Düsseldorf              11:49
 15. Gaedke, Kathrin             90 LC Euskirchen                  12:07
 16. Miketta, Nina               88 LG Bonn Troisdorf              12:52
 17. Mülders, Julia              88 LAZ Mönchengladbach            13:14
 18. Raap, Kerstin               88 SV 1919 Sonsbeck e.V.          13:25
  1. Weibel, Leonie              87 SV 1919 Sonsbeck e.V.           9:56
  2. Wagner, Anita               87 SGEBT Berlin                   10:15
  3. Halstenberg, Katrin         87 OSC Waldniel                   10:23
  4. Lamberty, Anja              87 Gerolsteiner LGV               10:28
  5. Holtz, Kathrin              87 LG Mettmann                    10:28
  6. Schuhmann, Jana             87 TuSEM Essen                    10:29
  7. Schneider, Dorothea         87 TSV Staaken 06 e.V.            10:40
  8. Gottschalk, Kathrin         87 Oberhausener TV 1873 e.V.      10:46
  9. Scherer, Ann-Kathrin        87 TSV Assamstadt                 10:58
 10. Essig, Annika               87 Sport-Club Bruchhausen e.V.    11:00
 11. Hüllen, Janina              87 FC Stoppenberg                 11:01
 12. Peters, Julia               87 Barmer TV Wuppertal            11:09
 13. Schwind, Sabrina            87 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen   11:20
 14. Küchler, Aleksina           87 Düsseldorf Garather SV         11:26
 15. Körschkes, Nadine           87 SFD 75 Düsseldorf              11:28
 16. ver Berg, Stephanie         87 Leichtathletik Nütterden e.V   11:29
 17. Essig, Verena               87 Sport-Club Bruchhausen e.V.    11:32
 18. Kühn, Sabrina               87 Sport-Club Bruchhausen e.V.    12:42
 19. Langer, Natalie             87 Neusser Schwimmverein          13:21
 20. Winter, Regina              87 TuS Hamborn-Neumühl 07 e.V.    15:00
  1. Doell, Juliane              86 Schmalkalden LV                 9:19
  2. Prause, Juliane             86 SGEBT Berlin                    9:45
  3. Lindner, Tasja              86 Freiberger PSV                  9:48
  4. Beucher, Sabine             86 Gerolsteiner LGV                9:52
  5. Dördelmann, Jenny           86 DJK Kleinenbroich              10:40
  6. Kribs, Britta               86 Gerolsteiner LGV               10:41
  7. Heinz, Isabelle             86 Sport-Club Bruchhausen e.V.    10:46
  8. Peters, Meike               86 Leichtathletik Nütterden e.V   10:55
  9. Bartholomäus, Jale          86 TuSEM Essen                    10:58
 10. Stößer, Jennifer            86 Sport-Club Bruchhausen e.V.    11:08
 11. Wienand, Maren              86 Osterather TV                  11:15
 12. Rahnou, Sinah               86 SFD 75 Düsseldorf              11:47
 13. Neuhof, Nadine              86 LAV Essen                      12:09
 14. Görges, Jana                86 LAV Essen/LC Assindia          12:13
 15. Schönig, Vanessa            86 DJK Kleinenbroich              12:30
 16. Vehling, Judith             86 LAZ Mönchengladbach            12:40
  1. Schöne, Judith              85 Hallesche Leichtathletikfreu    9:22
  2. Mohr, Christina             85 Gerolsteiner LGV                9:24
  3. Stöwer, Eva Maria           85 LAC Veltins Hochsauerland       9:31
  4. Müller, Sandra              85 TuRa Brüggen                    9:57
  5. Killius, Svenja             85 TuS Helene 1928 Essen e.V.      9:59
  6. Tautjes, Michaela           85 Gerolsteiner LGV               10:04
  7. Bolten, Rosa                85 TuRa Brüggen                   10:10
  8. Koubaa, Sanaa               85 LG Hilden                      10:13
  9. Jansen, Susanne             85 Leichtathletik Nütterden e.V   10:53
 10. Genfeld, Andrea             85 OSC Waldniel                   11:01
 11. Schell, Katerina            85 Gerolsteiner LGV               11:19
 12. Peters, Lena                85 Barmer TV Wuppertal            11:30
 13. Deckers, Katharina          85 TuS Xanten                     11:41
 14. Meis, Christiane            85 LAZ Mönchengladbach            11:55
 15. Döll, Kerstin               85 TSV Solingen                   12:04
 16. Czichon, Jill               85 LAC-Oberhausen                 12:59
  1. Martel, Zelalem             86 LG Neckarens                    8:03
  2. Widmeier, Richard           86 LC Mengerskirchen               8:50
  3. Schwiegelshohn, Chris       86 LG Olympia Dortmund             8:57
  4. Kribs, Andreas              86 Gerolsteiner LGV                8:59
  5. Redlich, Stefan             86 TUS Weiershagen                 9:02
  6. Griesel, Thonas             86 LG Hilden                       9:05
  7. Bühler, Lars                86 Sieglarer TV                    9:10
  8. Skoruppa, Michael           86 TS Geisenheim                   9:21
  9. Berghoff, Thomas            86 LG Olympia Dortmund             9:24
 10. Grabosch, Stefan            86 Düsseldorf Garather SV          9:30
 11. Deckers, Sebastian          86 TuS Xanten                      9:44
 12. Conrad, Martin              86 SC Potsdam e.V.                 9:59
 13. Berger, Bastian             86 DJK Kleinenbroich              10:01
 14. Götz, Benjamin              86 LG Bitburg Prüm                10:03
 15. Wienand, Mathis             86 Osterather TV                  10:07
 16. Richert, Axel               86 Polizei-Sportverein Wupperta   10:14
 17. Severin, Timm               86 Düsseldorf Garather SV         10:28
 18. Tünnessen, Daniel           86 TV Jahn 06 Kapellen (Erft)     10:31
 19. Behler, Matthias            86 Düsseldorf Garather SV         10:38
 20. Prause, Robert              86 TS Geisenheim                  10:39
 21. Hengvoß, Thorsten           86 SG Holzheim 1920 e.V.          10:48
 22. Meuter, Marco               86 ASC Rosellen/Neuss 1987        11:37
 23. Hülbusch, Daniel            86                                12:55
  1. Leesch, Ricardo             85 1. LAV Sternberg                8:18
  2. Mardorf, Steffen            85 SGEBT Berlin                    8:24
  3. Schwenke, Hannes            85 1. LAV Rostock                  8:32
  4. Da Silva Sà, Joel           85 ASV Köln                        8:35
  5. Beginn, Andreas             85 LG Hilden                       8:39
  6. Oehler, Tim                 85 TV Refrath                      8:45
  7. Büttgen, Simon              85 LG Hilden                       8:47
  8. Somssich, Erik              85 ASV Köln                        9:12
  9. Happ, Florian               85 ATG Aachen                      9:17
 10. Harder, Florian             85 TV Refrath                      9:19
 11. Stemmler, Simon             85 Sport-Club Bruchhausen e.V.     9:41
 12. Jaeger, Lukas               85 Polizei-Sportverein Wupperta    9:45
 13. Brand, Marius               85 DJK Kleinenbroich               9:47
 14. Poß, Robert                 85 Oberhausener TV 1873 e.V.      10:09
 15. Temme, Thomas               85 Polizei-Sportverein Wupperta   10:11
 16. Naunheim, Sebastian         85 Oberhausener TV 1873 e.V.      10:18
 17. Clev, Markus                85 TUS 05 Arloff-Kirspenich       10:28
 18. Ludes, Marc                 85 TUS 05 Arloff-Kirspenich       10:45
 19. Lauterbach, Andreas         85 Düsseldorf Garather SV         12:35
  1. Streit, Guido               74 TSV Bayer 04 Leverkusen        13:32
  2. Kühne, Peter                67 Korschenbroicher LC            13:33
  3. Gombert, Thorsten           78 DJK Kleinenbroich              13:35
  4. Kruck, Karsten              78 Korschenbroicher LC            14:11
  5. Gzarnietzki, Martin         80 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen   14:35
  6. Freund, Maximilian          00 TG Rüdesheim                   14:58
  7. Abraham, Philippe           76 LAC THG Kettwig                15:18
  8. Tursch, Enrico              80 SC Potsdam e.V.                15:20
  9. Oelert, Dennis              80 Gerolsteiner LGV               15:29
 10. Schmidt, Thomas             80 LG Ameln-Linnich               15:50
 11. Berghaus, Michael           65 LG Hilden                      15:52
 12. Tews, Andreas               72 LLG St. Augustin               16:06
 13. Hillringhaus, Jens          77 Barmer TV Wuppertal            16:11
 14. Schillings, Hubert          62 Kein Verein                    17:12
 15. Welz, Sascha                77 TV Jahn 06 Kapellen (Erft)     17:13
 16. Schulle-Bisping, Jan        82 TSG Benrath                    17:52
 17. Scharoff, Patric            74 Fortuna Düsseldorf             18:41
 18. Gosejacob, Karl             54 LAV Bayer Dormagen             19:01
 19. Heckrath, Thomas            58 LG Monheim/Baumberg            19:02
 20. Westmeier, Dirk             68 Fortuna Düsseldorf             19:41
 21. Gijsemans, Gustav           49 SV Kempen                      19:44
 22. Madane, Mohammed            89 Fortuna Düsseldorf             20:14
 23. Ropertz, Hans-Dieter        53 FC - Straberg                  20:22
 24. Weiß, Manfred               55 Ratingen 89                    20:34
 25. Peter, Ronald               60 Hahnerberger LG Wuppertal      21:12
 26. Lenz, Michael               60 Moerser TV                     21:27
 27. Windemuth, Lothar           00 LT Rennhamster                 23:16
 28. Saue, Armin                 64 Kein Verein                    23:39
 29. Bergner, Rudolf             59                                23:41
 30. Boulay, Matthieu            66 Kein Verein                    26:04
  1. Thönnessen, Florian         77 LG Hünxe                       28:16
  2. Wegerich, Daniel            79 LT Starlight-Team Essen        28:29
  3. Selbach, Gregor             72 TV Refrath                     30:01
  4. Charrier, Landry            79 TSG Benrath                    30:46
  5. Eggen, Maximilian           78 SSV Bonn                       31:24
  6. Fricke, Marc                74 Non-Stop-Ultra Brakel          31:53
  7. Schill, Holger              73 TSG Benrath                    32:21
  8. Sörensen, Christian         78 LLG St. Augustin               32:46
  9. Grosskopf, Christoph        79 TV 48 Erlangen                 32:58
 10. Mager, Christian            75 Bunert Running Team            33:02
 11. Rück, Matthias              82 TV Jahn 06 Kapellen (Erft)     33:38
 12. Santana, Faustino           71 Kein Verein                    35:45
 13. Reiß, Arne                  79 Styrumer TV                    36:23
 14. Severin, Sascha             71 SG Radschläger                 36:27
 15. Frisen, Andreas             80 SG Radschläger                 36:58
 16. Kokemor, Jan                78 Autonom                        38:21
 17. Schumann, Martin            73 Sportmühle Hilden              38:50
 18. Both, Thomas                84 LAC Saar Louis                 40:42
 19. Luncz, Thomas               71 Kein Verein                    48:40
  1. Nagel, Nils                 70 ASC Rosellen/Neuss 1987        29:22
  2. Paulussen,Michael           66 SLC Ameln                      29:43
  3. Flemming, Lars              70 FC Stoppenberg                 30:39
  4. Stutzenberger, Olaf         67 SF Ennepetal                   31:27
  5. Wobisch, Tobias             68 FS Düsseldorf                  32:44
  6. Grospitz, Dirk              66 LT Lintorf                     35:25
  7. Geß, Marc-Olaf              69 SV Blau-Weiß Bochum            35:36
  8. Wachter, Eric               68 BSG Sparkasse Düsseldorf       35:58
  9. Giuliano, Dino              69 Die Ringbahnflitzer            36:32
 10. Breitbach, Bernd            66 BSG Sparkasse Düsseldorf       37:18
 11. Quarz, Dieter               67 Kein Verein                    38:27
 12. Lurmann, Ansgar             68 Sportmühle Hilden              39:16
 13. Johannes, Horst             68 Kein Verein                    39:36
  1. Schön, Ralf                 62 ART Düsseldorf                 28:23
  2. Redlich, Michael            61 TUS Weiershagen                28:56
  3. Czarnietzki, Bernd          63 TSV Bayer Dormagen             29:15
  4. Budtke, Jürgen              63 TUS 05 Arloff-Kirspenich       29:51
  5. Sattler, Winfried           63 Rot-Weiß Koblenz               29:56
  6. Thurau, Andreas             61 TSV Bayer Dormagen             31:24
  7. Baumann, Karl-Heinz         64 Kein Verein                    32:25
  8. Lehmann, Frank              63 BSG Delphi Draka Wuppertal     32:39
  9. Noske, Andreas              64 TUS Köln rrh.                  33:06
 10. Troldner, Karsten           65 Alfterer SC                    33:58
 11. Polski, Ralf                61 SG Holzheim 1920 e.V.          34:15
 12. Pickhard, Frank             63 Styrumer TV                    34:15
 13. Friedrich, Jörg             62 BSG Delphi Draka Wuppertal     34:42
 14. Bleich, Stephen             65 Kein Verein                    35:19
 15. Neumann, Guido              65 Styrumer TV                    36:02
 16. Sturm, Christoph            64 TG Neuss                       36:12
 17. Gross, Juergen              61 Kein Verein                    36:31
 18. Wagner, Uwe                 63 TK Grevenbroich                37:00
 19. Wendland, Tilo              63 SV Schermbeck                  37:00
 20. Bach, Stefan                63 LAC Saar Louis                 37:52
 21. Peiter, Jörg                62 SV Schermbeck                  43:35
 22. Lukac, Oliver               61 FC - Straberg                  43:39
 23. Canis, Dieter               61 Die Ringbahnflitzer            48:56
  1. Payne, Robert               56 Mönchengladbacher LG           28:25
  2. Kruse Dr., Rüdiger          57 TuS Sythen                     28:34
  3. Hesselmann, rolf            57 LG Hünxe                       29:00
  4. Stupp, Friedhelm            60 LLG St. Augustin               29:12
  5. Döll, Wolfgang              57 TSV Solingen                   29:41
  6. Kumherr, Günter             56 LAV Essen                      31:37
  7. Pakmohr, Andreas            60 LCK Ronsdorf                   31:42
  8. Kerim, Peter                56 Haaner TV 1863                 31:55
  9. Rödingen, Jürgen            59 ASC Rosellen/Neuss 1987        31:58
 10. Peuser-Braun, Detlef        57 TuSEM Essen                    32:25
 11. Halupka, Hanjo              59 TG Neuss                       34:11
 12. Jung, Karl-Heinz            56 LAC Saar Louis                 35:05
 13. Stürzel, Martin             58 BSG Delphi Draka Wuppertal     35:09
 14. Schmidl, Bernd              57 LAV Hueckelhoven               35:13
 15. Steindor, Harald            57 Nike Berlin                    35:52
 16. Detroy, Peter               60 LC Duisburg                    36:10
 17. Meutgens, Ralf              59 Kein Verein                    38:27
 18. Schmidt, Ulrich             60 Kein Verein                    38:39
 19. Strerath, Matthias          60 LG Rhein-Erft                  39:05
 20. Holtmann, Peter             57 SV Neukirchen                  39:17
 21. Lindemann, Walter           58 Pulheimer SC                   41:14
 22. Beuschold, Rolf             56 Kein Verein                    42:09
 23. Laube, Bernd                58 Kein Verein                    43:57
 24. Wagner, Helmut              56 Kein Verein                    44:15
 25. Nix, Georg                  60 Kein Verein                    44:40
 26. Tiemann, Klaus              56 Kein Verein                    45:37
  1. Schüttler, Wilhelm          54 TV Waldstraße Wiesbaden        28:38
  2. Piepel, Klaus               55 TG Neuss                       29:48
  3. Thum, Peter                 54 LC Diabü Eschenburg            30:05
  4. Schmidt, Bodo               54 LG Wipperfürth                 31:09
  5. Bailer, Karl-Heinz          55 LG Rhein-Wied                  32:04
  6. Löhrer, Karl                55 TV Huchem Stammeln             32:34
  7. Lohse, Christian            51 KTSV Preussen Krefeld          32:37
  8. von der Stein, Luitger      54 Mönchengladbacher LG           32:39
  9. Müller, Burkhard            54 TuRa Brüggen                   32:45
 10. Spohr, Karl-Heinz           53 LC Euskirchen                  32:53
 11. Basseng, Wilfried           54 TUS Köln rrh.                  33:53
 12. Lohrengel, Udo              51 LLG St. Augustin               34:07
 13. Dürr, Gerd                  54 BSG Delphi Draka Wuppertal     34:41
 14. Gibhardt, Wolfgang          55 Sportvereinigung Sterkrade-N   34:55
 15. Borsch, Gerd                51 Athletik Waldniel              35:16
 16. Piepel, Reinhard            53 SFC-Erkelenz-Keyenberg         36:10
 17. Metzkowitz, Gerd            54 FC Stoppenberg                 36:36
 18. Brock, Gert                 52 LT TSV Metzkausen              38:58
 19. Godglück, Jürgen            53 SG Holzheim 1920 e.V.          39:54
 20. Beuschold, Klaus            53 Kein Verein                    40:07
 21. Janßen, Franz-Peter         55 Kein Verein                    41:12
  1. Schmidt, Winfried           48 TUS Köln rrh.                  29:34
  2. Schmitt, Werner             50 TV Trebur                      30:03
  3. Müller, Heinz               48 ASC Ströher Dillenburg         31:03
  4. Augustin, Klaus             48 PV TRI Witten                  31:18
  5. Hirschhäuser, Walter        48 ASC Brudenbach                 31:32
  6. Scharbert, Bernd            49 LG Hilden                      31:49
  7. Juckel, Bernd               50 TK Grevenbroich                32:16
  8. Tiggelkamp, Ferdinand       48 SG Neukirchen-Hülchrath        33:43
  9. Geisler, Wolfgang           49 ASC Rosellen/Neuss 1987        34:34
 10. Schlepper, Armin            46 TS Geisenheim                  34:38
 11. Korte, Norbert              50 LC Wuppertal                   35:01
 12. Reinelt, Werner             47 TV Braubach                    35:40
 13. Czerwinsky, Uwe             47 ART Düsseldorf                 38:20
 14. Hendelkens, Josef           49 Mönchengladbacher LG           39:22
 15. Schoos, Josef               47 FC - Straberg                  41:28
 16. Wego, Andreas               50 TV Orken                       49:13
  1. Steffny, Manfred            41 Fortuna Düsseldorf             33:00
  2. Bäcker, Franz               41 LG Rhein-Wied                  33:19
  3. Blatt, Dieter               45 KTSV Preussen Krefeld          33:56
  4. Burr, Ehrenfried            45 DJK VfR Mülheim-Saarn          34:02
  5. Baasch, Peter               45 Post SV Osnabrück              34:06
  6. Röhricht, Raimund           44 TV Jahn 06 Kapellen (Erft)     34:51
  7. Ober, Karl-Heinz            44 BSG Delphi Draka Wuppertal     37:23
  8. Burrichter, Winfried        44 DJK Novesia Neuss              39:20
  9. Reichert, Heinz             44 TV Schwanenberg                39:42
 10. Heinrichs, Volker           44 LC Wuppertal                   40:18
 11. Müller, Eckhardt            45 Sportmühle Hilden              43:18
 12. Guhlemann, Karl             43 TSV Hochdahl                   46:27
 13. Mainz, Willi                45 Kein Verein                    47:34
  1. Schlüter, Helmut            40 FC - Straberg                  34:49
  2. Hindelang, Gerhard          37 LT Köln-Esch                   36:05
  3. Bosch, Hans-Jürgen          39 DTV 1847 Ski                   37:42
  4. Winkels, Rainer             37 Kein Verein                    38:16
  5. Wojtkowski, Klaus           39 Eintracht Duisburg             38:26
  6. Schlitzkus, Jürgen          40 FC Stoppenberg                 38:46
  7. Sentis, Leo                 36 Athletik Waldniel              40:05
  8. Czerwon, Alfred             38 SG Zons                        40:25
  9. Schoss, Manfred             38 LLG 80 Nordpark Köln           43:25
  1. Koppatsch, Wolfgang         32 LLG St. Augustin               38:32
  2. Braun, Albert               35 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   38:54
  3. Lisec, Kurt                 32 Sportvereinigung Sterkrade-N   40:49
  4. Behring, Manfred            34 SFD 75 Düsseldorf              41:04
  5. Jantsch, Oskar              32 TK Grevenbroich                44:27
  1. Möldner, Antje              84 SC Potsdam e.V.                16:38
  2. Federau, Kristina           83 TK Grevenbroich                16:46
  3. Schönebeck, Maria           84 SGEBT Berlin                   16:48
  4. Knothe, Sabine              83 LG Olympia Dortmund            16:50
  5. Kahl, Claudia               84 1. LAV Rostock                 17:00
  6. Rohn, Julia                 83 LAZ Mönchengladbach            17:43
  7. Ahlhausen, Juliane          83 SC Potsdam e.V.                17:56
  8. Lautwein, Teresa            84 LG Sieg                        18:00
  9. Metz, Svenja                83 WSV Tangstedt                  18:00
 10. Marenbach, Kerstin          84 LG Sieg                        18:03
 11. Serfort, Inga               83 TSV Viktoria                   18:19
 12. Klingon, Verena             84 TuS Wegberg                    18:46
 13. Gronenschild, Anke          83 LAZ Mönchengladbach            19:18
 14. Memmert, Melanie            84 TuRa Brüggen                   22:22
 15. Schober, Eva                84 LG Monheim/Baumberg            22:48
  1. Hoffmann, Antje             82 SC Magdeburg                   16:10
  2. Heinze, Judith              81 HLF                            16:37
  3. Unger, Antonia              81 LG Siebengebirge               16:55
  4. Schedler, Michaela          82 LTF Marpingen                  17:05
  5. Güldemeister, Nicole        82 SC Potsdam e.V.                17:06
  6. Simon, Anja                 82 Hallesche Leichtathletikfreu   17:07
  7. Wagner, Jule                81 LG Hilden                      18:13
  8. Meis, Verena                82 LAZ Mönchengladbach            18:38
  9. Schmidt, Christina          81 LG Siebengebirge               18:49
  1. Ritosek, Christian          83 TV Wattenscheid                20:13
  2. Wilhelm, Patric             83 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen   20:28
  3. Lohse, Christoph            83 KTSV Preussen Krefeld          20:43
  4. Groth, Johann               83 Rendsburger TSV                21:06
  5. Buchmann, Hannes            84 Hallesche Leichtathletikfreu   21:24
  6. Haußmann, Robert            84 SC Potsdam e.V.                21:29
  7. Schmidt, Christian          83 LG Wipperfürth                 21:46
  8. Eichner, Christoph          83 Hallesche Leichtathletikfreu   21:53
  9. Witzel, Paul                85 Gerolsteiner LGV               22:03
 10. Graff, Andreas              84 SGEBT Berlin                   22:07
 11. Wennmacher, Johann          83 LG Baunatal - ACT Kassel       22:08
 12. Gatzweiler, Johannes        84 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   22:28
 13. Schäfer, Andreas            85 Gerolsteiner LGV               22:35
 14. Sandaralingam, Saragan      83 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen   22:42
 15. Schellhammer, Stephan       83 LAZ Mönchengladbach            22:46
 16. Schönfeld, Marco            84 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen   22:49
 17. Müller, Marc                84 TuRa Brüggen                   22:54
 18. Pfeil, Michael              85 Gerolsteiner LGV               23:12
 19. Kirchner, Reiner            84 OSC Waldniel                   23:14
 20. Koser, Alexander            84 TUS 05 Arloff-Kirspenich       23:25
 21. Müller, Matthias            84 Osterather TV                  23:49
 22. Visser, Harold              84 TuS Xanten                     23:51
 23. Peter, Sebastian            84 LT DSHS Köln                   24:07
 24. Kühn, Andreas               83 SC 88 Bruchhausen              24:20
 25. Weins, Robin                84 LG Hilden                      24:24
 26. Lappöhn, David              84 LG Baunatal - ACT Kassel       24:35
 27. Packeiser, Arne             84 Oberhausener TV 1873 e.V.      25:01
 28. Mannhardt, Felix            84 Osterather TV                  25:13
 29. Robitzsch, Maximilian       84 LG Monheim/Baumberg            25:52
 30. Thum, Stefan                84 LC Diabü Eschenburg            25:53
 31. Hümbs, Alexander            84 Oberhausener TV 1873 e.V.      28:03
 32. Neuhaus, Christian          84 TuSEM Essen                    28:30
 33. Wegleitner, Gregory         84 LG Monheim/Baumberg            30:38
  1. Förster, Jan                82 SGEBT Berlin                   20:01
  2. Boyxen, Sebastian           81 TV Lobberich                   20:03
  3. Schumacher, Daniel          82 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   20:19
  4. Everszumrode, Torben        81 LAZ Mönchengladbach            20:24
  5. Lorenz, Sven                82 1.LAV Rostock                  20:35
  6. Mariathasan, Mike           82 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   20:50
  7. Eck, Vitalij                81 TSV Gebrunn                    20:56
  8. Krauspe, Jan                82 TSV Gebrunn                    20:59
  9. Rackiewicz, Thomas          81 TV Wattenscheid                21:03
 10. Donndorf, Peter             81 TSV Kronshagen                 21:18
 11. Bollmann, Hendrik           82 TV Wattenscheid                21:30
 12. Rambow, Patrick             82 LG Alsternord HH               21:41
 13. Celen, Dimitri              82 AVT Belgien                    21:48
 14. Mohr, Matthias              82 Gerolsteiner LGV               21:56
 15. Aengenheister, Volker       81 Leichtathletik Nütterden e.V   22:06
 16. Jakob, Christian            82 LG Baunatal - ACT Kassel       22:24
 17. Schmitt, Raphael            81 Kein Verein                    22:40
 18. Holberg, Frank              81 Barmer TV Wuppertal            23:13
 19. Jansen, Henning             82 ASC Rosellen/Neuss 1987        23:27
 20. Fink, Martin                81 LG Siebengebirge               23:41
 21. Köppler, Christian          81 TSV Assamstadt                 24:57
 22. Von Swiontek, Patrick       81 LG Hilden                      25:10
 23. Lüpertz, Stephan            82 DJK Novesia Neuss              28:17
 24. Helten, Christian           81 ASC Rosellen/Neuss 1987        28:58
  1. Ritter, Susanne             78 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   21:41
  2. Mockenhaupt, Sabrina        80 LG Sieg                        22:01
  3. Byrd, Andreina              78 ABC Ludwigshafen               23:42
  4. Müller, Angela              78 ASC Düsseldorf                 25:41
  1. Mikitenko, Irina            72 LG Eintracht Frankfurt         21:09
  2. Zaituc, Luminita            68 LG Braunschweig                21:21
  3. Wassiluk, Petra             69 ASC Darmstadt                  21:23
  4. Oberem, Sonja               73 TSV Bayer 04 Leverkusen        21:30
  5. Kwambai, Caroline           75 Kenia                          21:37
  6. Möller, Michaela            73 LG Ratio Münster               21:50
  7. Biolkova, Jana              74 Tschechien                     21:58
  8. Sobanska, Malgorzata        00 Polen                          22:08
  9. Syrek, Grazyna              72 Polen                          22:23
 10. Maak, Petra                 64 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen   22:35
 11. Drajzlajtlova, Petra        73 Tschechien                     22:46
 12. Maisch, Ulrike              77 1. LAV Rostock                 22:47
 13. Klein-Arndt, Melanie        75 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen   23:04
 14. Friedrichsen, Karen         74 TSV Langenhorn                 24:22
 15. Buss, Stefanie              75 ASC Rosellen/Neuss 1987        25:30
 16. Osterburg, Astrid           75 ASC Rosellen/Neuss 1987        26:42
 17. Bicianova, Jitja            63 Tschechien                     27:54
 18. Arai, Keiko                 72 International Runners          32:06
 19. Diestel-Feddersen, Donata   75                                39:08
  1. Rau, Birgit                 69 LC Euskirchen                  23:54
  2. Jucken, Sandra              69 TUS Köln rrh.                  27:18
  3. Wilms, Elfi                 70 TV Orken                       43:37
  1. Lennartz, Birgit            65 LLG St. Augustin               24:14
  2. Bach, Monika                64 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   28:03
  3. Wolf, Anke                  62 VFS Buettgen                   30:46
  4. Koch, Veronika              61 TK Grevenbroich                31:20
  5. Lenk, Gabi                  61 KC Jan Wellem                  40:07
  1. Dietz, Regina               57 LG Dorsten                     24:49
  2. Dorenbeck, Cornelia         58 DJK Novesia Neuss              31:36
  3. Sieberichs, Uschi           58 DJK Novesia Neuss              34:19
  4. Scholz, Angelika            56 TK Grevenbroich                34:29
  1. Voss, Monica                51 Leichtathletik Nütterden e.V   31:41
  2. Kiel, Gerlinde              51 LC Wuppertal                   35:54
  1. Spronk, Marianne            48 Victoria Goch                  27:03
  2. Steinfartz, Edith           46 DJK VfR Mülheim-Saarn          32:28
  3. Lang-Dreyer, Christine      50 ART Düsseldorf                 33:14
  4. Michels, Jutta              47 SG Holzheim 1920 e.V.          36:25
  5. Wego, Johanna               50 TV Orken                       43:37
  1. Vanhelden, Peter            79 Belgien                        31:54
  2. Varnhagen, Ansgar           79 LG Olympia Dortmund            32:38
  3. Schuff, Carlo               80 Gerolsteiner LGV               32:47
  4. Wendler, Ulf                79 1. LAV Rostock                 32:56
  5. Königs, Roger               78 Belgien                        33:17
  6. Legath, Philipp             79 LAC Quelle Fürth/München       33:22
  7. Wahler, Jonas               79 LG Karlstadt                   36:31
  8. Decker, Markus              79 Barmer TV Wuppertal            37:43
  9. Lehmbach, Benjamin          80 Barmer TV Wuppertal            38:21
 10. Scholten, Oliver            80 Leichtathletik Nütterden e.V   43:51
  1. Hallmann, Sebastian         77 LAC Quelle Fürth/München       30:53
  2. Mintzlaff, Oliver           75 LG Eintracht Frankfurt         30:59
  3. Wolf, Michael               75 Dürener TV                     31:00
  4. Kiplagat Koskei, James      79 Kenia                          31:00
  5. Cichocky, Jaroslaw          71 Polen                          31:17
  6. Daudi Sidame, Eliya         00 Tansania                       31:18
  7. Baldyga, Krzysztol          72 Polen                          31:32
  8. Schutgens, Sander           75 Niederlande                    31:36
  9. Ceulemans, Rik              72 Belgien                        31:41
 10. Fischer, Christian          72 Korschenbroicher LC            31:47
 11. Osman, Artur                70 Polen                          32:14
 12. Gladki, Piotr               72 Polen                          32:21
 13. Wilczynski, Tomasz          00 Polen                          32:24
 14. Ahrenberg, Holger           71 Korschenbroicher LC            32:28
 15. von Kuk, Carsten            67 LT DSHS Köln                   32:36
 16. Ghirmai, Filmon             79 SG Gomaring-Pliezhausen        32:37
 17. Schoffelen, Joeri           72 Belgien                        32:51
 18. Naumann, Thorsten           71 USC Mainz                      33:02
 19. Stern, Malte                76 LC Mengerskirchen              33:09
 20. Dolch, Tobias               75 LG Bonn/Troisdorf/Niederkass   33:13
 21. Miller, Jiri                75 Tschechien                     34:02
 22. Bician, Jan                 59 Tschechien                     35:23
 23. Holland, Joel               75 LC Euskirchen                  36:41
 24. Bär, Thorsten               79 TS Geisenheim                  37:11
 25. Ikegami, Osamu              67 International Runners          40:40
 26. Takeshi, Sasaka             71 International Runners          41:34
 27. Kurio, Noboru               62 International Runners          43:50

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

Alle Rechte vorbehalten. Copyright by www.steeple.de